AS Cahagnes

Florent

Florent

Créateur et administrateur du site depuis le début, depuis l'été 2008 ...

URL du site internet:

Convocations du samedi 25 et dimanche 26 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 25 NOVEMBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A SAINT GERMAIN DU VASSON. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Noham M, Louis L, Maël M, Justin C, Tom M.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU BENY BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués plour le plateau à Barbery.

Educateurs : Sandra L, Benjamin L.

 

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Matis L, Pierre L, Simon J, Léo S, Pablo D, Nolann L, Andréas T, Luka C, Mathieu T, Théo F.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 25 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Maël C, Lilian T, Nino D, Tom T, Titouan P, Enzo P, Maxence C, Nathan M

Educateurs : Joachim H, Alexis L, Thomas L.

 

INFO JEUNES : LE MATCH DES U13 CONTRE COULONCES SE DEROULERA A CAUMONT L'EVENTE.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire VIRE 3 LE TOURNEUR CAMPEAUX BENY LA GRAVERIE FONTENAY COULONCES AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE
Lieu   Cahagnes Bény B. Cahagnes Fontenay le P. Caumont Aunay Villers B.
Heure RDV REPORTE 13H30 8H30 14H15 13H45 13H00 12H45 9H30
Heure match   15h 10h 15h15 15h15 13h45 13h45 10h30
                 
1   Seb Titi L Théo L José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2   Damien Jean Loïc B Damien H Léo M Eloi L Augustin R Léo B
3   Nathan Lolo G Thibaut H Mathieu G Edouard T Léo P Paulin L
4   Wilfried Pascal G Killian P Clément M Alex D Hugo H Hugo H
5   Gui Noch L Alexis L Benjamin A Théo L Lorris C Hauni A
6   Val Lucio A Mathis L Camille T Lucas D Nolan L Timéo L
7   Brice Bébert A Axel M Noam L Mattéo G Matéo F Rafael A
8   Tim Jo H Nicolas L Julien R Rafaël J Mathis D Timéo M
9   Adri Eddy F Maxime M Angéline L Sarah C Sofiane J Andrew L
10   Jeremie Etienne L Enzo P Dimitri V Enzo T Kylian C Robin A
11   Alan Tantan L Hugo H Louis L Jean F Alric L Lucas M
12   Nono Bool L Benjamin L Erwan S      
13   Romain Ludo S Brice C Théo Y      
14  

Jerem

Fanfan

Manu L Tom C Cloé D    Victor M   Théo L         
                 
Educateurs   Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Thomas L Rodolphe L
    Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
            Jérôme C    

 

Convocations du samedi 17 et dimanche 18 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A CAHAGNES EN SALLE. RDV à 10H au gymnase à Cahagnes. Tous les enfants disponibles sont convoqués. PREVOIR TENNIS PROPRES!!

Educateurs : Joachim H, Estelle T, Olivier G, Arnaud B, Eddy F.

 

SAMEDI 17 NOVEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CONDE / NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Silia B, Flavien B, Pierre L, Noé C, Léo S, Pablo D, Simon J, Luca C.

Educateur : Donovan P.

SAMEDI 17 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A THURY HARCOURT. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Maël C, Nathan M, Maxence C, Mathieu T, Enzo P, Titouan P.

Educateurs : Damien L, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire AUNAY / ODON CHEMIN VERT ARTISANS LA SELLE LA FORGE CONDE / NOIREAU INTER ODON BENY BOCAGE HEROUVILLE
Lieu Cahagnes Caen (Colline aux oiseaux) Fontaine Etoupefour La Selle la Forge St. Germain du Crioult Amayé sur Orne Cahagnes Hérouville (synthétique)
Heure RDV 13H30 13H15 8H30 13H00 13H15 12H30 12H20 9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h 15h 13h45 13h 10h30
                 
1 Dono Théo LECLERC Pascal G Théo Y José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2 Gouf Tim Bébért A Maxime M Clément M Alex D Augustin R Léo B
3 Ju Thomas Lolo G Mathis L Camille T Eloi L Hugo P Paulin L
4 Thib Nathan Titi L Benjamin L Benjamin A Lucas D Lorris C Andrew L
5 Fix Wilfried Laurent H Killian P Julien R Edouard T Kylian C Robin A
6 Ben Val Noch L Axel M Noam L Mattéo G Matéo F Timéo M
7 Fan Nono Manu L Alexis L Victor M Théo L Nolan L Rafael A
8 Will Seb Etienne L Enzo P Léo M Enzo T Sofiane J Timéo L
9 Lucas Jeremie JB M Nicolas L Bernie L Rafaël J Mathis D Lucas M
10 Alex Guigui Jean Loïc B Damien H Louis L   Alric L Hugo H
11 Manu Romain Ludo S Hugo H Dimitri V   Léo P  
12 Henri Damien Eddt F Tom C Mathieu G      
13 Dhia Brice Bool L Thibaut H Florian M      
14 Fab   Gaëtan L Giovanni L Richard M ? Axel T Angéline L  Cloé D       
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Joachim H Olivier Let
            Jérôme C   Axel M

 

Convocations du samedi 11 et dimanche 12 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A EVRECY. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Thomas L, Olivier G, Estelle T, Arnaud B, Victor M.

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A VIRE (stade de l'Orient). RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Noham M, Louis L, Tom M, Paul B, Maël M.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES AU TOURNEUR ANNULE

Educateurs : 

 

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A LA GRAVERIE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Dorian O, Pierre L, Matis D, Léo S, Pablo D, Luka C, Nolann L, Andréas T, Noa C, Simon J.

Educateurs : Donovan P, Tom C.

SAMEDI 11 NOVEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A LANDELLES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Lilian T, Enzo P, Titouan P, Théo F, Maxence C, Maël C, Mathieu T.

Educateurs : Damien L, Alexis L.

 

INFO CLUB : MATINEE TRIPES DIMANCHE 12 NOV. A LA SALLE DES FETES DE CAHAGNES A PARTIR DE 8H. (Pensez à vos couverts). N'hésitez pas à venir nombreux!!!

 

ATTENTION : LE MATCH DES U13 CONTRE COULONCES SE DEROULERA A CAUMONT (en face de l'Intermarché). RDV A 13H AU STADE A CAHAGNES OU 13H10 SUR PLACE.

.

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS CORMELLES 3 REPOS PORT / ST. VIGOR TREVIERES COULONCES AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE
Lieu   Cormelles     Cahagnes Caumont   Villers
Heure RDV   12h45   REPORTE 14H15 13H00 REPORTE 9H30
Heure match   14h30     15h15 13h45   10h30
                 
1   Fanfan     José Paul M Léo C   Idris J
2   Samy ?     Bernie L Mattéo G   Léo B
3   Guigui     Erwan S Alex D   Paulin L
4   Wilfried     Florian M Edouard T   Andrew L
5   Nathan     Léo M Eloi L   Robin A
6   Seb     Benjamin A Lucas D   Rafaël A
7   Jeremie     Clément M Théo L   Hauni A
8   Thomas     Camille T Enzo T   Timéo M
9   Romain     Victor M Jean F   Hugo H
10   Val     Julien R Sarah C   Timéo L
11   Tim     Noam L Rafaël J    
12   Nono     Cloé D      
13   Damien     Louis L      
14   Brice     Dimitri V     Théo L       
                 
Educateurs   Samuel B     Jérémy D Joachim H   Rodolphe L
    Thomas L     Donovan P Thomas L   Olivier Let
            Olivier G   Axel M

 

Convocation du samedi 4 et dimanche 5 novembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 4 NOVEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 4 NOVEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire HEROUVILLE 2 CAMPEAUX AUNAY / ODON MONDEVILLE 3 BESSIN NORD REPOS REPOS REPOS
Lieu Hérouville Cahagnes Cahagnes   Sommervieu      
Heure RDV 13H00 13H45 9H00 REPORTE 13H30      
Heure match 15h 15h 10h au 16 déc 15h15      
                 
1 Dono Theo     Théo Y      
2 Lucas Samy ??     Bernie L      
3 Will Brice     José Paul M      
4 Alex Wilfried     Mathieu G      
5 Fix Tim     Camille T      
6 Fan Nathan     Clément M      
7 Alan Jeremie     Benjamin A      
8 Fab Thomas     Victor M      
9 Ben Adri     Louis L      
10 Manu Romain     Noam L      
11 Ju Val     Florian M      
12 Thib Seb     Axel T      
13 Dhia Nono     Mattéo G      
14 Gouf Damien            
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D   Jérémy D      
  Bool L Thomas L William P   Laurent G      
                 

 

Convocations du samedi 28 et dimanche 29 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 28 OCTOBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs :

SAMEDI 28 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U11 GRIEZMANN.

Educateurs : 

 

INFO SENIORS / VETERANS : DANS LA NUIT DE SAMEDI A DIMANCHE, PENSEZ A RETARDER VOS REVEILS!! A 3H DU MATIN, IL SERA 2H NOUVELLE HEURE.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire IFS 2 INTER BOCAGE LA SELLE LA FORGE INTER BOCAGE CONDE REPOS REPOS REPOS
Lieu Ifs Cahagnes La Selle la F. Vassy Cahagnes      
Heure RDV 17H15 14H00 8H15 13H30 14H15      
Heure match 19h 15h 10h 15h15 15h15      
                 
1 Chris Théo Titi L Théo L José Paul M      
2 Will Brice Pascal G Damien H Léo M      
3 Ju Dono Etienne L Benjamin L Mathieu G      
4 Fab Jérémie Bébert A Thibaut H Cloé D      
5 Alex Thomas Manu L Alexis L Camille T      
6 Manu Seb Jean Baptiste M Killian P Bernie L      
7 Lucas Jimmy Bool L Hugo H Erwan S      
8 Val Toutou ??? Lolo G Nicolas L Florian M      
9 Adri Wilfried Rich M Mathis L Dimitri V      
10 Henri Romain Noach L Axel M Julien R      
11 Fanfan Alan Jean Loïc B Enzo P Noam L      
12 Nathan Thib Jo H Maxime M Louis L      
13 Fix Tim Nono B Tom C Théo L      
14 Ben Damien Eddy F     Giovanni L Brice C   Victor M      
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D      
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G      
  Joachim H              

 

Convocations du samedi 21 et dimanche 22 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 21 OCTOBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 21 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A AUNAY / ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Noé C, Maël M, Flavien B, Paul B, Noham M, Louis L, Tom M

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs Convoqués : Tous les joueurs non convoqués à Aunay.

Educateurs : Joachim H, Tom C, Alexis L.

 

SAMEDI 21 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A ST. GERMAIN DE TALLEVENDE. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Silia B, Léo S, Pablo D, Simon J, Matis D, Pierre L, Andréas T, Nolann L, Théo F, Mathieu T, Luca C, Noa C.

Educateur : Damien L.

SAMEDI 21 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A THURY HARCOURT. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Tom T, Jules M, Nino D, Lilian T, Enzo P, Titouan P, Tom T, Maël C, Maxence C, Nathan M.

Educateur : Donovan P.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS REPOS GIBERVILLE REPOS GRPT SEVERIN MONDEVILLE LA HOGUETTE HEROUVILLE
Lieu     Giberville     Mondeville La Hoguette Cahagnes
Heure RDV     8H30   REPORTE  12H15 12H15 9H45
Heure match     10h   au 1er NOV. 13h45 13h45 10h30
                 
1     Eric A     Léo C Nathan V Idris J
2     Richard M     Alex D Alric L Léo B
3     Eddy F     Edouard T Léo P Paulin L
4     Pascal G     Mattéo G Augustin R Andrew L
5     Sébastien P     Théo L Nolan L Timéo M
6     Manu L     Enzo T Sofiane J Rafaël A
7     Titi L     Rafaël J Kylian C Lucas M
8     Etienne L     Eloi L Hugo P Hugo H
9     Laurent G     Lucas D Lorris C Robin A
10     Arnaud L       Mathis D Hauni A
11     Giovanni L          
12     Ludovic S          
13     Arnaud B          
14     Jean Baptiste M Rodolphe L  Gaëtan L   Jimmy F          
                 
Educateurs     Jérémy D     Julien B Donovan P Rodolphe L
      William P     Olivier G   Olivier Let
            Jérôme C   Axel M

 

Convocations du samedi 14 et dimanche 15 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 14 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) AUNAY SUR ODON. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 10h sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Olivier G, Victor M.

 

SAMEDI 14 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A VILLERS BOCAGE . RDV à 9H30 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Flavien B, Noham M, Louis L, Tom M, Noé C, Paul B, Maël M.

Educateurs : Eddy F, Jérôme C.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Villers.

Educateurs : Sandra L, Benjamin L, Brice C.

 

SAMEDI 14 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A CONDE SUR NOIREAU. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Silia B, Matis D, Pierre L, Andréas T, Léo S, Pablo D, Simon J, Léo L.

Educateurs : Donovan P, Tom C.

SAMEDI 14 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VASSY. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Lilian M, Tom T, Jules M, Maël C, Enzo P, Titouan P, Maxence C, Nathan M.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

INFO SENIORS ET VETERANS : LES PHOTOS D'EQUIPES SERONT PRISES AVANT LES MATCHS A CAHAGNES (Rdv au stade). SOYEZ A L'HEURE!!!

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire CHEUX BENY BOCAGE VILLERS BOCAGE VIRE 3 PORT EN BESSIN VILLERS BOCAGE 2 VILLERS BOCAGE 4 VERSON
Lieu Cahagnes Bény Cahagnes Cahagnes Port Villers Cahagnes Verson
Heure RDV 13H00 13H00 9H00 14H15 13H45 11H45 13H00 9H00
Heure match 15h 15h 10h 15h30 15h30 13h 13h45 10h30
                 
1 Dono Théo Lecuirot Bool L Théo L José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2 Gouf Nathan Noch L Damien H Camille T Mattéo G Kylian C Paulin L
3 Ju Thomas D Nono B Hugo H Clément M Edouard T Hugo P Léo B
4 Alex Jéremie L Lolo G Benjamin L Léo M Alex D Lorris C Robin A
5 Will Seb Etienne L Thibaut H Mathieu G Jean F Sofiane J Andrew L
6 Lucas Gui Titi L Killian P Victor M Lucas D Augustin R Lucas M
7 Val Wilfried Richard M Mathis L Benjamin A Sarah C Mathis D Timéo M
8 Adri Toutou Giovanni L Nicolas L Théo L Théo L Nolan L Rafaël A
9 Henri Brice Pascal G Axel M Luciano F Enzo T Matéo F Hugo H
10 Alan Thib Bébert A Maxime M Cloé D Rafaël J Léo P  
11 Manu Tim Manu L Brice C Angéline L Eloi L Alric L  
12 Dhia Jimmy Jean Loïc B Tom C Louis L      
13 Fix Romain R Ludo S Enzo P Noam L      
14 Fanfan   Eddy F Joachim H Frédéric L Babas P Alexis L Bernie L      
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Olivier Let
  Bool L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Damien L Rodolphe L
            Jérôme C   Axel M

 

Convocations du samedi 7 et dimanche 8 octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A BRETTEVILLE SUR ODON. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Estelle T, Olivier G, Thomas L.

 

SAMEDI 7 OCTOBRE :

PLATEAU U8/U9 POUR 1 EQUIPE A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Flavien B, Noé C, Tom M, Louis L, Noham M, Maël M, Paul B.

Educateur : Eddy F.

PLATEAU U8/U9 POUR 2 EQUIPES A COULONCES. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs Convoqués : Tous les enfants non convoqués pour le plateau à Cahagnes.

Educateurs : Sandra L, Jérôme C.

 

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A TRUTTEMER LE GRAND. RDV à 9H00 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Théo F, Mathieu T, Léo S, Pablo S, Matis D, Pierre L, Nolann L, Andréas T, Simon J, Noa C, Léo L

Educateurs : Damien L.

SAMEDI 7 OCTOBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A CAHAGNES. RDV à 9H45 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Lilian M, Jules M, Tom T, Nino D, Lilian T, Titouan P, Enzo P, Nathan M, Maxence C.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire TREVIERES REPOS EXEMPT CORMELLES INTER ODON CONDE 2 VIRE 2 SAINT VIGOR
Lieu Trévières     Cahagnes Evrecy Cahagnes Vire St. Vigor
Heure RDV 12H00     14H30 13H30 13H00 12H30 9H00
Heure match 14H30     15h30 15h 13h45 13h45 10h30
                 
1 DONO     Benjamin L José Paul M Léo C Nathan V Idris J
2 LUCAS     Damien H Benjamin A Alex D Kylian C Léo B
3 HENRI     Alexis L Léo M Lucas D Hugo P Andrew L
4 NATHAN     Thibaut H Clément M Eloi L Alric L Paulin L
5 FIX     Killian P Camille T Mattéo G Nolan L Lucas M
6 ALEX     Mathis L Victor M Théo L Matéo F Robin A
7 VAL     Nicolas L Florian M Edouard T Mathis D Rafaël A
8 ADRI     Axel M Noam L Enzo T Augustin R Timéo M
9 BRICE     Maxime M Julien R Rafaël J Sofiane J Hugo H
10 ALAN     Enzo P Dimitri V   Lorris C  
11 MANU     Tom C Théo L   Léo ¨P  
12 WILL     Hugo H Bernie L      
13 GOUF     Théo L Axel T      
14 DHIA        Mathieu G Luciano F      
                 
Educateurs François M     Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
  Thomas L     Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L Olivier Let
                Axel M

 

Convocations du samedi 30 septembre et dimanche 1er octobre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 30 SEPTEMBRE : PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012) A VIILERS BOCAGE. RDV à 9H15 au stade à Cahagnes (ou 9h45 sur place). Tous les enfants disponibles sont convoqués.

Educateurs : Thomas L, Estelle T, Olivier G, Victor M.

 

SAMEDI 30 SEPTEMBREPLATEAU U8/U9 A CAHAGNES. RDV à 9H30 au stade à Cahagnes. Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Joachim H, Eddy F, Jérôme C, Sandra L, Benjamin L, Brice C, Damien L.

 

SAMEDI 30 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U11 C. RONALDO.

Educateurs : 

SAMEDI 30 SEPTEMBRE : MATCH AMICAL U11 GRIEZMANN A VERSON. RDV à 8H15 au stade à Cahagnes (ou 8h50 sur place). Joueurs convoqués : Dorian O, Nino D, Jules M, Maël C, Lilian T, Léo S, Pablo D, Andréas T, Nolann L, Enzo P, Pierre L, Mathieu T, Théo F, Simon J.

Educateurs : Donovan P, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire THURY HARCOURT LA GRAVERIE SAINT SEVER AUNAY / ODON VILLERS BOCAGE AUNAY / ODON FLEURY / ORNE VERSON
Lieu Thury H. Cahagnes St. Sever Aunay Cahagnes Aunay Cahagnes Verson
Heure RDV 17H30 13H45 8H30 13H30 14H15 12H30 12H30 8H15 
Heure match 19h15 15h 10h 15h30 15h30 13h45 13h45 9h30
                 
1 Dono Théo Sébastien P Théo L Théo Y Léo C Nathan V  Lilian M
2 Nono Titi Bool L Damien H Mathieu G Eloi L Augustin R Idris J
3 Gouf Thomas D Etienne L Alexis L Léo M Alex D Alric L Paulin L
4 Fanfan Jérémie Giovanni L Hugo H Cloé D Mattéo G Matéo F Léo B
5 Alex Seb K Jean Loïc B Thibaut H Erwan S Edouard T Nolan L Rafaël A
6 Toutou Guigui Laurent G Killian P Clément M Lucas D Mathis D Timéo M
7 Lucas Adri Ludovic S Mathis L Camille T Sarah C Hugo P Robin A
8 Manu Alan Manu L Maxime M Victor M Théo L Lorris C Andrew L
9 Val Tim Arnaud L Axel M Florian M Jean F Sofiane J Lucas M
10 Henri Brice Pascal G Nicolas L Julien R Rafaël J Kylian C Hugo H
11 Nathan Wilfried Eddy F Benjamin L Noam L Enzo T Léo P Tom T
12 Thib Tantan Richard M Brice C Dimitri V      
13 Fix Romain Joachim H Tom C Axel T      
14     Frédéric L Enzo P  Angéline L Louis L      
                 
Educateurs François M Samuel B Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Olivier Let
  Thomas L Thomas L William P Olivier Lef Laurent G Olivier G Thomas L Rodolphe L
            Jérôme C   Axel M

 

Convocations du samedi 23 et dimanche 24 septembre

Voici les convocations pour les prochaines rencontres, merci de respecter les heures de RDV !

SAMEDI 23 SEPTEMBRE : PAS DE PLATEAU U6/U7 (nés en 2011 et 2012).

Educateurs :

 

SAMEDI 23 SEPTEMBREPAS DE PLATEAU U8/U9.

Educateurs :

 

SAMEDI 23 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 C. RONALDO A VIRE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Donovan P, Tom C.

SAMEDI 23 SEPTEMBRE : PLATEAU U11 GRIEZMANN A VIRE. RDV à 8H45 au stade à Cahagnes (ou 9h30 sur place). Joueurs convoqués : Tous les enfants disponibles.

Educateurs : Joachim H, Alexis L.

 

  Séniors A Séniors B Vétérans U18 U15 U13 Pogba U13 Neymar U11 Messi
Adversaire REPOS REPOS DOUVRES TILLY / SEULLES AUNAY / ODON PTT CAEN CÔTE DE NACRE THAON VIRE
Lieu     Cahagnes Tilly Aunay Ptt Caen Thaon Vire
Heure RDV     9H00 13H30 13H45 10H30 13H00 8H45
Heure match     10h 15h 15h30 12h 14h30 10h
                 
1     Manu L TOUS José Paul M Léo C Léo P TOUS
2     Laurent H   Léo M Lucas D Nathan V  
3     Etienne L LES Mathieu G Eloi L Alric L LES 
4     Gaëtan L   Camille T Mattéo G Nolan L  
5     Jean Bap. M U18 Clément M Edouard T Matéo F U11
6     Bool L   Bernie L Enzo T Mathis D  
7     Jimmy F DISPO Erwan S Alex D Hugo P DISPO
8     Joachim H   Victor M Rafaël J Augustin R  
9     Titi L SONT  Noam L   Lorris C SONT
10     Jean Loïc B   Julien R   Kylian C  
11     Julien A CONVOQUES Clémence P   Abel B CONVOQUES
12     Eddy F   Dimitri V      
13     Laurent G   Florian M      
14     Pascal G Arnaud L Sébastien P   Angéline L      
                 
Educateurs     Jérémy D Ludovic S Jérémy D Julien B Donovan P Rodolphe L
      William P Olivier Lef Laurent G Olivier G   Olivier Let
                Axel M

 

S'abonner à ce flux RSS